тур в Японию, акционный тур в Японию, поездка в Токио
Туристическая компания «Тут и Там»
Токио – Камакура – Кавасаки – Токио
Тур на 8 дней/7 ночей от 1984  $ с Авиа
Даты тура: 22/03-29/03/16
Стоимость программы — 1/DBL от 2550$ дол 1984 $ При бронировании до 23.12.2015

Гарантированное подтверждение от 1-го человека! 
Токио – это удивительное место, где героическая история прошлого по-прежнему незримо присутствует, переплетаясь с технологиями будущего. Посещая Токио, можно увидеть и самое современное, что есть в технике, архитектуре и моде, и одновременно вдохнуть аромат старого Эдо с его узкими улочками, буддистскими храмами и синтоистскими святилищами. А экскурсии в город Камакура добавят новых впечатлений во время осмотра старинных храмов, которые наравне со столицей способны углубить в далекую историю. Именно здесь зацветает первая на востоке Сакура – Кавадзу и в пруду плещутся карпы самых невероятных форм и расцветок!
Программа
День 1
22.03.16 Прибытие в Токио (аэропорт Нарита или Ханеда) любым рейсом .
Встреча с представителем компании в зале прилета. Групповой трансфер в отель. Размещение, отдых.
Питание: самостоятельно.
День 2
23.03.16 Завтрак в отеле.
9:00-16:00 Экскурсия по Токио с обедом (на рыбном рынке Цукидзи).
Хамарикю-тейэн. В 1654 году третий сын 3-го Сёгуна Токугава Иэмицу, пленившись видом на безбрежный океан, из которого поднимается утреннее солнце, повелел насыпать здесь остров и создать парк. Чайный павильон, хранилище пороха для салютов, наполненное морской водой озеро с уникальной флорой и множество деревьев и кустарников сделали островок настоящей жемчужиной старого Эдо. Вы увидите образчик безупречного садового искусства японских мастеров, с любовью сохраняемый и в наши дни, и великолепный вид на самую новую часть Токио, расположившуюся прямо в Тихом Океане.
Цукидзи – крупнейший в мире оптовый рыбный рынок. Это знаменитое место просыпается раньше всех в Японии – в три часа ночи! Именно сюда еще до рассвета со всех океанов и морей планеты прибывает свежевыловленная рыба: величественные туши голубых тунцов, роскошные розовые лососи, морские раковины всевозможных видов и форм с их причудливыми обитателями, гигантские крабы, ощетинившиеся мощными клешнями, длинноусые лангусты и еще тысячи разных морских гадов.
Живописное путешествие по Дайба.
Исторический парк Дейсан, где можно ознакомиться с остатками оборонительных сооружений. Недалеко отсюда расположено футуристическое здание телекомпании «Фудзи» с его огромным титановым шаром, спроектированное выдающимся архитектором Кензо Танге.Выставочный центр Тойота, здесь вы познакомитесь с новейшими достижениями концерна, примете участие в виртуальных гонках F 1. Посещение комплекса горячих источников «Легенда о Эдо». Здесь Вас переоденут в Кимоно, и Вы будите принимать ванны, как это делали в древней Японии. Возвращение в отель.
Питание: завтрак, обед.
День 3
24.03.16 Завтрак в отеле.
10:00-18:00 Экскурсия по Токио с обедом (шведский стол).
Императорский дворец, расположенный в центральном районе Маруноучи, – это сердце Токио. Именно там находится резиденция императора Японии Акихито. Дворец окружен каналом, через который перекинут каменный арочный мост Нюдзюбаси, один из символов Токио. Здесь вас также ждет посещение Восточного садика Императорского дворца, созданного еще в 1603 году прославленным мастером ландшафтных садов Кобори Энсю. Гинза — этот прилегающий к Императорскому дворцу торговый квартал является историческим центром города с тех давних пор, когда Япония открылась внешнему миру. Символ Гинзы – это построенное в 1894 году здание универмага эксклюзивных товаров «Вако», шедевр стиля ар нуво. На улице Ginza dori выстроились в ряд бутики ведущих модных домов мира. Это не только место для шоппинга, здесь можно также посетить выставочный центр Nissan или познакомиться с новинками электронного мира в Sony Building.
Синдзюку… Застроенный потрясающими воображение небоскребами токийский даунтаун… Именно здесь расположен знаменитый Tokyo Metropolitan Building, где находится токийская мэрия. Две огромных 244-метровых башни-близнеца, стоящие на единой основе, чем-то напоминают парижский Нотр-Дам, только увеличенный в несколько раз! Со смотровой площадки весь город лежит у вас как на ладони, а в ясную погоду отсюда можно увидеть вершину Фудзи-сан – главного символа Страны восходящего солнца, горы, священной для каждого жителя страны.
Токио поражает удивительным сочетанием старого и нового, здесь древние храмы стоят в тени модерновых небоскребов. Именно поэтому мы отправимся к храмовому комплексу Мэйдзи дзингу, утопающему в зеленой тьме парка Ёёоги и расположенному всего в одной станции метро от Синдзюку.
Омотесандо, по которому пройдет затем маршрут экскурсии, разделяет царство уличной моды – воспетый Гвен Стефани квартал Харадзюку, и царство моды высокой, Аояму. Этот район, с его линиями европейских, японских и американских бутиков, бросает вызов самой Гинзе!
Не оставит вас равнодушным и посещение крупнейшего в Токио бутика сувенирных и антикварных товаров Oriental Bazaar. Этот легендарный магазин, чей внешний вид напоминает синтоистский храм, был открыт здесь же, в Харадзюку, на бульваре Омотесандо, еще в 1951 году и с тех пор его двери не закрываются для туристов.
Возвращение в отель.
Питание: завтрак, обед.
День 4
25.03.16 Завтрак в отеле.
9:00-18:00 Экскурсия в Камакура с обедом темпура (овощи и море продукты запеченные в специальном тесте. Подаются с вкуснейшим японским рисом.)
Ровесник Нары — город пережил второе рождение в 12-м веке, когда, после долгой гражданской войны и гибели пятилетнего императора Антоку, наследник престола решил направить принца Минамото Ёритомо в регион Канто для защиты своих интересов на востоке. Принц организовал первое в Японии военное правительство – сёгунат. Благодаря удивительно удобному расположению Камакура, с трех сторон окруженная горными массивами и с выходом в океан, стала его столицей.
Вы увидите Храм Бога войны Хачимангу на Журавлиной сопке – символ победы рода Минамото в долгой войне и жемчужину Камакуры – уникальный храмовый комплекс Хаседера. С 8-го века это священное место, куда со всех концов света стремятся люди, заботящиеся о своем потомстве. Здесь – Царство Каннон – Богини Милосердия, охраняющей матерей и детей, дающей потомство и помогающей людям справляться с бедами и избегать их. Именно здесь зацветает первая на востоке Сакура – Кавадзу и в пруду плещутся карпы самых невероятных форм и расцветок.
Великий, бронзовый Будда (Дайбуцу) высотой 13,5 метров.
Переезд в Кавасаки.
Посещение Храма Вакамия Хачимангу. Место посвящено сексуальной силе, мастерам, кующим катана, и благосостоянию. Символом храма является пенис. В первое воскресенье апреля огромное количество людей собираются на праздник, посвященный инструменту, с помощью которого зарождается новая жизнь. Пенисы разных размеров, сделанные из различных материалов несут на специальных носилках, подвешивают к сумочкам, крепят к кошелькам и, даже – ЕДЯТ! Повсюду можно увидеть хихикающих девчонок и женщин, с удовольствием облизывающих шокирующие леденцы. В ультрасовременной Японии до сих пор сохраняется почтение к старым богам.
Возвращение в отель в Токио.
Питание: завтрак, обед.
День 5
26.03.16 Завтрак в отеле.
Свободный день.
По предварительному заказу и за дополнительную плату, возможно организовать экскурсию в Никко.
«Не говори: «достаточно» — если ты не был в Никко». Старая японская поговорка, подтверждающая абсолютную необходимость поездки в Город Солнечного Света.
Регион полностью обеспечивается электричеством от гидроэлектростанции, что в Японии редкость. Ни одной коптящей трубы, ни одного завода или фабрики. Только горы, реки и великолепные леса. Город встретит Вас не высотными небоскребами, а огромными криптомериями, высота которых достигает 39 метров, а возраст самых старых – более 1000 лет!
АЛЛЕЯ КРИПТОМЕРИЙ
Самая длинная аллея (37,5 километров) была высажена вручную в начале 17-го века внуком Первого Сёгуна Токугавой Иэмицу и занесена в книгу рекордов Гиннесса.
ВАРД СКВЕР
Затем Вы посетите удивительную Мировую Площадь. Здесь собраны все известные постройки на свете, начиная от древних Пирамид и заканчивая ультрасовременными билдингами. Теперь только здесь можно увидеть знаменитые Башни-Близнецы, разрушенные в Нью-Йорке в сентябре 2001-го года. Вы увидите и Сфинкса, и Тадж-Махал, и Великую Китайскую Стену, выполненные настолько реалистично, что на удачном фото их изображения не уступают оригиналам.
ЭДО МУРА
Затем Вы сядете в машину времени и перенесетесь в 18-й век. Уникальная деревушка Эдо Мура полностью повторяет застройку центра Токио в период Эдо.
Здесь Вас ждут необычные встречи с ниндзя и самураями, Вы увидите настоящую процессию Гейши. В великолепном кимоно, в лаковых гэта высотой более 35-ти сантиметров она передвигается плавно и неторопливо, как лебедь, и ослепительно прекрасна. Шоу волшебных фонтанов, шоу ниндзя, их странный дом с секретами и огромный лабиринт. Можно пострелять и побросать сюрикэны, попробовать настоящей японской еды, которую не просто найти в токийских ресторанчиках. Деревенька живет своей жизнью. Можно увидеть множество колоритных персонажей. Продавцы-лоточники, уличные актеры, воришки и полицейские. И все это на фоне великолепной, нетронутой цивилизацией природы.
Не забудьте сфотографироваться с самураями и Нян-маге. (Это хозяин деревни – огромный белый кот с самурайской прической. Кто его увидит, тому весь год будет сопутствовать удача).По окончании экскурсии — трансфер в отель.
Питание: завтрак.
День 6
27.03.16 Завтрак в отеле.
Свободный день.
По желанию за дополнительную плату можно посетить знаменитые парки аттракционов Disneyland и Disneysea. Также интересно будет посетить потрясающий Сафари-парк .
В состав токийского «Диснейлэнда» входят семь тематических парков, расположенных вокруг замка Золушки-Синдереллы: Toontown, World Bazaar, Fantasyland, Critter Country, Westernland, Adventureland и, наконец, Tomorrowland. Каждый из них предлагает уникальные аттракционы и развлечения, такие, как знаменитые шоу Fantasmic! или Magic in the Sky.
Токийский «Диснейси» парк представляет собой водный вариант «Диснейлэнда», и является единственным на планете! Это огромный мир приключений и романтики, где взрослые и дети смогут посетить «Таинственный остров» – тайную базу Капитана Немо, «Лагуну русалок» – подводное царство Русалочки, «Порт Открытие» – гавань будущего вне времени и пространства. Кроме того, здесь постоянно проводятся дневной и вечерний парады и устраиваются фейерверки и различные шоу.
И в «Диснейлэнде» и в «Диснейси» вас ждут сувенирные магазины, многочисленные рестораны японской и международной кухни, костюмированные шоу – в общем, все то, из чего состоит настоящий праздник!
А знаменитый Сафари-парк располагается у подножья священной горы Фудзи. Это огромный зоопарк под открытым небом, где не из-за решеток вольера, а из окна автобуса можно увидеть жирафов, слонов, кенгуру, львов, тигров, носорогов и многих других животных. Многие – но не все – из этих животных ручные, они сами подходят к туристам, выпрашивая угощение. Дорогу автомобилю может вдруг перейти неспешно вышагивающий по своим делам жираф! Это интереснейшее место не только для детей, но и для взрослых. Во время посещения может показаться, что вы находитесь в национальном парке Серенгети в Танзании – и лишь величественный силуэт Фудзи-сан, довлеющий над пейзажами Сафари-парка, напомнит о том, что это – Япония.
Питание: завтрак.
День 7
28.03.16 Завтрак в отеле.
Свободный день.
В этот день вы можете заказать экскурсию по Йокогама, за доп.плату.

Стоимость программы с указанными отелями (цена в дол. США на 1 человека)
Toyoko inn Nishikasai 1984$
Toyoko inn Nishikasai 2138$

В стоимость тура включено
•Международный перелет.
•Размещение в указанном отеле в стандартном номере TWIN.
•Питание – завтраки в отеле, обеды во время экскурсий.
•Указанные трансферы по программе (автобус для группы).
•Указанные экскурсии по программе с русскоговорящим гидом.
•Входные билеты на достопримечательности по программе.
•Оформление визовых документов, подача в консульство.
В стоимость тура не включено
•Отправка оригиналов документов из Японии в Украину (примерно 80 дол. за пакет).
•Страховка (примерно 1 дол.США в сутки/взрослые до 65 лет).
•Любые другие услуги, не указанные по программе.
Внимание!!!!
•При составе участников в туре менее 5 человек все экскурсии проводятся с использованием общественного транспорта, проезд включен в стоимость.
•Стоимость дополнительных экскурсий:
Дополнительная экскурсиия в Никко (26.03) -298 долл с чел. Минимальное кол-во участников 4 чел.
Дополнительная экскурсиия в Иокогама (28.03) -245 долл с чел. Минимальное кол-во участников 4 чел.

Подобрать тур в Японию
Хотите получать горящиетуры, акции и новостей подписавшись ТУТ.
Звоните к нам и мы обязательно организуем Вам незабываемый отдых.
(044)383-89-13
(097)719-39-84  
(050)814-14-32 
Заказать тур

Заказать тур








    Наверх